首页
/
公交线路查询
/
公交线路详情
线路名称
808 (通宵)
起点
火车站
终点
国际商贸城客运中心
起点首末班车时间
火车站 夏:21:20-5:00 冬:21:20-5:00
发车间隔
90--110
终点首末班车时间
国际商贸城客运中心夏:22:10-5:40 冬:22:10-5:40
票价(元)
2
途径站点
火车站、后宅街道、国际商贸学校(新凉亭)、大塘下、轨交秦塘站、福田寺下、国际商贸城一区、国际商贸城二区、国际商贸城三区、国际商贸城客运中心
走向
火车站—站前大道—城北路—稠州路—诚信大道—国际商贸城客运中心