首页
/
公交线路查询
/
公交线路详情
线路名称
520
起点
寺前西
终点
佛堂公交站
起点首末班车时间
寺前西 夏6:47-17:15 冬6:47-17:15
发车间隔
60--115
终点首末班车时间
佛堂公交站 夏6:20-16:50 冬6:20-16:50
票价(元)
1
途径站点
寺前西、寺前街路口、临时停靠点、稽亭(东)、稽亭(西)、稽亭(南)、稽亭路口、双林路口、头甲村、佛堂农商银行、佛堂商业中心、大成中学、李宅、佛堂公交站
走向
寺前西-稽亭-佛画线-双林路-大成路-朝阳路-佛堂公交站