首页
/
公交线路查询
/
公交线路详情
线路名称
Y353
起点
寺前
终点
德胜岩
起点首末班车时间
德胜岩 夏:6:20-18:10 冬:6:20-17:30
发车间隔
45--115
终点首末班车时间
寺前 夏:6:20-17:35 冬:6:20-17:35
票价(元)
1
途径站点
寺前(净居寺)、洪家、前毛店、后宅二小、临时停靠点、后宅街道、后宅中学、后宅交警队(下畈)、俊塘、湖门、下余山、广口村、楼界、德胜岩
走向
寺前(净居禅寺)—洪家—净居路—商城大道—环城路—净居路—城北路—103省道—广口村—德胜岩