首页
/
公交线路查询
/
公交线路详情
线路名称
388杜村
起点
新院
终点
杜村
起点首末班车时间
新院 夏6:30-17:25 冬6:30-16:55
发车间隔
55--140
终点首末班车时间
杜村 夏6:50-17:48 冬6:50-17:15
票价(元)
1
途径站点
新院、苏溪、兰帆小区、新中村、立塘(东)、立塘、龙华村、立塘(北)、密溪路口、楼家桥头(东)、楼家桥头(北)、应界、下新屋(东)、下新屋、东青(东)、东青(北)、杜村
走向
新院-苏溪-新中-稠下线-杜村