线路名称
|
393A
|
起点
|
楂林一村
|
终点
|
上宅白
|
起点首末班车时间
|
楂林一村 夏6:20-15:50 冬6:20-15:50
|
发车间隔
|
150--200
|
终点首末班车时间
|
上宅白 夏7:10-16:50 冬7:10-16:50
|
票价(元)
|
1
|
途径站点
|
楂林一村、楂林一村(溪后路口)、楂林二村、楂林医院、云溪初中、朝塘、义门街桥头、西岸、芦柴路口、杜门村口、杜门、东塘敬老院、双园村、临时停靠点、泉潭、东联村、新建村、高路、高路学校、玉湾、山府村、十里桥、北山、大溪、大畈、上宅白
|
走向
|
楂林一村—杜上线—上宅白
|