线路名称
|
393C
|
起点
|
红峰
|
终点
|
大陈初中
|
起点首末班车时间
|
大陈初中 夏7:10-16:40 冬7:10-16:40
|
发车间隔
|
30--120
|
终点首末班车时间
|
红峰 夏6:20-17:20 冬6:20-17:20
|
票价(元)
|
1
|
途径站点
|
红峰、前田畈路口、前田畈、岭顶、宦塘新村、宦塘路口、宦塘、义北村路口、义北村、章宅、下张畈、杨家山头、东塘小学、杜门、芦柴路口、西岸、朝塘村口、楂林一村(溪后路口)、八都水库、李孟宅、施宅路口、下沿、大陈镇政府、大陈初中
|
走向
|
红峰—坑八线—S310复线—苏八线—大陈大道—丰润路—大陈初中
|